Aventureiros Inscritos


Ins Nome Localidade Equipa Prova Escalão Dorsal
175 JONATHAN CARVALHAIS DOUTOR VAGOS TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 80 elites/sub23 1
264 HELIO SANTOS CORDINHA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 elites/sub23 2
309 HELDER LOPES ANADIA AVANÇA BTT 80 elites/sub23 3
220 PAULO NEVES AGUEDA Ride My Bike 80 elites/sub23 4
288 ALEXANDRE CASIMIRO CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 80 elites/sub23 5
148 CARLOS SIMOES VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 80 elites/sub23 7
352 RICARDO SEBASTIAO GESTEIRA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 elites/sub23 8
203 DINIS CARLOS VAZ MONTEIRO CONDEIXA Blackbulls/Clube Condeixa/CNI/ 80 elites/sub23 9
202 NELSON JOSE REIS JANEIRO CONDEIXA Blackbulls/Clube Condeixa/CNI/ 80 elites/sub23 10
350 FABIO SILVA CASAL - CADIMA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 elites/sub23 13
162 NUNO OLIVEIRA AVEIRO Vasconha/BTT/Vouzela 80 elites/sub23 20
271 JOAO CRESPO COIMBRA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 elites/sub23 29
351 BRUNO BATISTA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 80 elites/sub23 35
210 FABIO DANIEL COSTA PEDROSA LAVOS Casa do Povo de Abrunheira 80 elites/sub23 38
387 ANDRE NUNES ANADIA AVANCA BTT 80 elites/sub23 52
180 ELEUTERIO DE OLIVEIRA MOTA FONTE DE ANGEÃO TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 80 master30 101
226 HELDER FILIPE DE ALMEIDA MONTEIRO COIMBRA BTT TEAM ANAJO PISCINAS 80 master30 102
357 SERGIO ESCADA ROXO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master30 103
204 RUI ANDRE LOUREIRO GASPAR CONDEIXA Blackbulls/Clube Condeixa/CNI/ 80 master30 105
275 PAULO DUARTE AROUCA 80 master30 106
212 JOAO MODESTO ANTUNES FERNANDES CORTICEIRO DE CIMA Casa do Povo de Abrunheira 80 master30 111
278 GONCALO BREDA VIMIEIRA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 master30 113
358 RODRIGO LOURO GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master30 120
235 LUIS OLIVEIRA AGUEDA 80 master30 121
130 MARCO PACO PINHEIRO DA BEMPOSTA ROMPE TRILHOS APCAR 80 master30 122
225 JOAO CARLOS VENTURA BIZARRO ASSAFARGE BTT TEAM ANAJO PISCINAS 80 master30 123
211 DARIO MARQUES PEREIRA PAIAO Casa do Povo de Abrunheira 80 master30 127
313 VITOR FIGUEIREDO TONDELA ADRT Tondela 80 master30 129
323 JOSE LUIS LOUREIRO TONDELA ADRT Tondela 80 master30 130
252 FRANCISCO RICARDO ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 80 master30 131
353 RICARDO MELO AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 80 master35 150
269 JORGE SANTOS ANADIA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 master35 201
290 ANTONIO PINHO CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 80 master35 202
213 CARLOS MANUEL AZENHA FIGUEIREDO AVEIRO Casa do Povo de Abrunheira 80 master35 204
186 CARLOS RAMOS COVAO LOBO ACCM BTTEAM 80 master35 205
206 JOSE MANUEL MARTINHO LOPES CONDEIXA Blackbulls/Clube Condeixa/CNI/ 80 master35 206
389 LUIS PEREIRA ANADIA AVANCA BTT 80 master35 209
359 FAUSTO NETO GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master35 220
172 BRUNO COSTA ALBERGARIA-A-VELHA 80 master35 221
388 NUNO MARTINS ANADIA AVANCA BTT 80 master35 222
214 DOMINGOS EDUARDO RIBEIRO DIAS AVEIRO Casa do Povo de Abrunheira 80 master35 224
239 BRUNO FERREIRA Sta Maria da Feira Patocycles 80 master35 229
163 SERGIO DUARTE ÁGEUDA CAB FERBIKE 80 master35 230
295 CESAR FILIPE CARDOSO AZUL MONTEMOR-O-VELHO SANTIAGOBIKES TEAM 80 master35 233
361 PEDRO RODRIGUES AVEIRO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master40 301
289 PAULO GOMES CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 80 master40 302
270 PEDRO FIGUEIRA COIBRA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 master40 303
247 JOSE COSTA ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 80 master40 304
363 VALTER ROSA CASELHO – PENACOVA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master40 309
360 NUNO MONTEIRO CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master40 313
168 ANTONIO LIMAS ILHAVO TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 80 master40 319
194 PEDRO MIRANDA OIA Sosense BTT/ Riablades 80 master40 320
165 ARLINDO PIRES ÁGUEDA CAB FERBIKE 80 master40 322
187 RUI TOMASIO PRAIA DE MIRA ACCM BTTEAM 80 master40 324
356 JOSE FRAGOSO AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 80 master40 327
238 MARIO CARVALHO AGUEDA Ride My Bike 80 master40 328
301 NELSON MANUEL DA CONCEICAO CORDEIRO MURTEDE Avanca 80 master40 329
221 FILIPE LOPES AGUEDA Ride My Bike 80 master45 333
390 MANUEL VICENTE ANADIA AVANCA BTT 80 master45 404
137 RUI DANIEL SILVA DOUTOR STO ANTONIO DE VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 80 master45 405
364 PAULO PEREIRA CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 80 master45 412
181 PEDRO CARDOSO ILHAVO 80 master45 413
164 CELSO AMARAL REACRDÃES CAB FERBIKE 80 master45 414
215 CARLOS ALBERTO DUARTE COUTINHO CASAL VERDE Casa do Povo de Abrunheira 45 master50 501
292 LUCIANO RODRIGUES CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 45 master50 504
276 MARIO RUI OLIVEIRA TAVARES DOS SANTOS SAO JOAO DA MADEIRA Individual 45 master50 505
291 VASCO SOUSA CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 45 master50 507
167 JOSE TIAGO FIGUEIRA DA FOZ GATOES BTT 45 master50 508
366 LUIS TOME CANTANHEDE Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 master50 510
4 CELSO FERNANDES CASTANHEIRA DO VOUGA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 master50 511
365 FAUSTO MARTINS ANADIA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 master50 521
5 SERGIO ALMEIDA S.MARTINHO LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 master50 528
267 MANUEL LINO COSTA LUSO BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 45 master50 530
287 RUBEN NASCIMENTO CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 45 juniores 601
338 FILIPE CAMPOS TAVEIRO CAES DE CACA BTT 45 juniores 602
381 PEDRO COSTA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 45 juniores 603
257 HILARIO COELHO SEPINS Besouros.com 45 juniores 605
286 FILIPE LOUREIRO CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 45 juniores 607
284 FRANCISCO GOMES CANTANHEDE VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO 45 juniores 608
380 SIMAO SANTOS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 45 juniores 610
248 CLAUDIO VINAGRE ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 45 juniores 611
346 BRUNO RAMA GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 juniores 612
154 ANA RAQUEL SANTOS VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 elites/sub23 701
227 FILIPA ANDREIA SIMOES SEBASTIAO SANGUINHEIRA BTT TEAM ANAJO PISCINAS 45 elites/sub23 702
228 CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO ASSAFARGE BTT TEAM ANAJO PISCINAS 45 elites/sub23 703
347 ANA MESSIAS COIMBRA Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 elites/sub23 705
354 LUCIA SILVA GATÕES Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 masterF 802
355 RITA ROCHA AVEIRO Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 masterF 804
99 MIGUEL SOARES PENAOCVA Corvos Bike Team 45 betetista 901
155 TIAGO BRITO AROUCA 45 betetista 902
171 NUNO PEDRO DA SILVA RODRIGUES PENACOVA 45 betetista 903
6 JORGE COSTA AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista 904
17 NUNO AMARAL BARRO LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista 905
21 LUIS SILVA AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista 906
57 HENRIQUE RESENDE AGUEDA Medicertima-Benetton 45 betetista 907
229 SERGIO MIGUEL SIMOES FERREIRA PENELA BTT TEAM ANAJO PISCINAS 45 betetista 908
230 PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES PENELA BTT TEAM ANAJO PISCINAS 45 betetista 909
166 DIOGO PEREIRA MONTEMOR-O-VELHO GATOES BTT 45 betetista 910
193 BRUNO RUMOR VAGO Sosense BTT/ Riablades 45 betetista 911
196 RENATO LEITE CARREGOSA Sosense BTT/ Riablades 45 betetista 912
197 RUI LABRINCHA ILHAVO Sosense BTT/ Riablades 45 betetista 913
217 PAULO SANTOS SOZA Sosense BTT/ Riablades 45 betetista 914
142 RENNY VALVERDE VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 betetista 915
169 PEDRO SOUSA VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 betetista 916
190 BRUNO FILIPE TEIXEIRA GUEDES VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 betetista 917
192 ARMANDO ROCHA VAGOS TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 betetista 918
209 JOSE MELO ALBERGARIA-A-VELHA Clube BTT Agueda/Blackjack 45 betetista 919
98 ADELINO MARQUES DE FIGUEIREDO AGUEDA CARACOIS do MATO 45 betetista 920
71 JOAO PEDRO PEREIRA DOS SANTOS FERMENTELOS Love Tiles 45 betetista 921
72 MARIO SANTOS ANADIA 45 betetista 922
121 PEDRO ALMEIDA AGUEDA ADTravasso-BTT 45 betetista 923
122 BRUNO RODRIGUES AGUEDA ADTravasso-BTT 45 betetista 924
123 RICARDO PEREIRA AGUEDA ADTravasso-BTT 45 betetista 925
128 MARIO RUI ALMEIDA AGUEDA ADTravasso-BTT 45 betetista 926
176 CARLOS PEREIRA AGUEDA ADTravasso-BTT 45 betetista 927
296 RUI PEDRO GOMES DA COSTA VALE DE CAMBRA FISIOSIMETRIA/SITASSUR 45 betetista 928
297 CARLOS MANUEL SANTOS BARBOSA VALE DE CAMBRA FISIOSIMETRIA/SITASSUR 45 betetista 929
299 VITOR FERNANDES LEITE VALE DE CAMBRA FISIOSIMETRIA/SITASSUR 45 betetista 930
300 MARIA ALICE PINHO GOMES VALE DE CAMBRA FISIOSIMETRIA/SITASSUR 45 betetista 931
195 RUI M NEVES FERMENTELOS Bike Riders 45 betetista 932
316 HOLGER SCHWEBBACH CALVAO TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 45 betetista 934
281 JOAO GOMES AROUCA Sportarc.BTT / BTTArouca 45 betetista 935
335 FRANCISCO JOSE REIS MOSCA CANTANHEDE ADRCPA/BTT S.TIAGO 45 betetista 936
339 JOSE MIGUEL PINTO SANTOS PEREIRA CANTANHEDE ADRCPA/BTT S.TIAGO 45 betetista 937
207 HUGO RAFEL FIEL RODRIGUES ANOBRA Blackbulls/Clube Condeixa/CNI/ 45 betetista 938
293 CARLA MARIA SOUSA VIEIRA Oliveira de Azemeis Carpa 45 betetista 939
246 VIRGILIO PINTO ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 45 betetista 940
249 ABEL PEREIRA ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 45 betetista 941
321 ANA MAFALDA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 45 betetista 942
324 PEDRO CABRAL OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 45 betetista 943
326 HELDER SILVA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 45 betetista 944
328 JOAO SILVA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 45 betetista 945
348 ANA ROSEIRO Oliveira do Bairro Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 betetista 947
222 FILIPE LEAL AGUEDA Ride My Bike 45 betetista 948
334 VITOR MANUEL PAIVA FERREIRA VILA DE CUCUJAES NAC BIKE Team *** Megafone 45 betetista 950
337 MARCO GONCALVES VILA DE CUCUJAES NAC BIKE Team *** Megafone 45 betetista 951
392 FABIO ALEXANDRE MARQUES FERREIRA ABRUNHEIRA CASA DO POVO ABRUNHEIRA 45 betetista 952
26 ANTONIO FERNANDES SANGALHOS AnadiaBikers 45 master45 1001
32 ANTONIO VIDAL DE PINHO RESENDE BARRO Calhaus BikeTeam 45 master50 1002
47 ANA PATRICIA SIMOES PEREIRA BELAZAIMA DO CHAO Trail Bela Bela 45 masterF 1003
49 VITOR EMANUEL PEREIRA DIAS BELAZAIMA DO CHAO Trail Bela Bela 45 elites/sub23 1004
52 JOAO MANUEL ANDRADE ALMEIDA BORRALHA Trail Bela Bela 45 master40 1005
54 ANDRE MIRANDA BORRALHA Rofel Cycling Team 45 master35 1006
61 MARIO JOSE MIRANDA SANTA JOANA Rofel Cycling Team 45 master45 1007
63 BRUNO OLIVEIRA FIAES 45 master40 1008
65 JORGE LOPES PEREIRA REBORDINHO BTT Campia 45 master35 1009
66 RUI FILIPE SOUSA PEREIRA CAMPIA BTT Campia 45 elites/sub23 1010
67 BRUNO FILIPE LOPES MARQUES OLIVEIRA DE FRADES BTT Campia 45 master30 1011
78 RENATO SILVA VAGOS Pabol/Peixovar 45 master35 1012
93 JOSE MARQUES SANTA MARIA DA FEIRA 45 master45 1013
97 JORGE ALBERTO M FERNANDES FEIRA Blue Dragon BTT Team 45 master45 1014
100 OSCAR AUGUSTO RIBEIRO DE BASTOS ALBERGARIA A VELHA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master45 1015
101 PAULO RICARDO OLIVEIRA DUARTE AGUEDA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master30 1016
102 FERNANDO DINIS ARAUJO RIBEIRO LOMAR - BRAGA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master35 1017
103 FERNANDO MANUEL JACA MACHADO PRAIA DA BARRA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master50 1018
104 PAULO JORGE DUARTE MARTINS TROFA DO VOUGA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master40 1019
105 ROGERIO PAULO SANTOS COSTA MONTIJO ROBERLO CYCLING TEAM 45 master40 1020
114 HUMBERTO SOARES COIMBRA 45 master35 1021
117 PEDRO MATOS VENTOSA BTT Campia 45 master30 1022
127 RUFINO PINHO LOUROSA 45 master50 1023
136 JOAO PEDRO TOMAS FERREIRA ALVARIM SOLITARIO'S 45 master50 1024
147 PEDRO MANUEL SOARES MOREIRA AGUEDA TONYS BIKE TEAM 45 master40 1025
153 ARSENIO DA SILVA MATOS AGUEDA A.D.T 45 master50 1026
160 JORGE RIBEIRO LVALADARES 45 master45 1027
27 LEONEL TAVARES AGUADA DE CIMA GANG DOS TRILHOS 45 master40 1028
42 JOAO RODRIGUES PEDACAES ANADIA BIKERS 45 master30 1029
16 ANTONIO CORREIA ASSEQUINS LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 20 promocao 1030
200 CARLOS GARRUCO AGUEDA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 master35 1031
178 JOAQUIM MIGUEL DA SILVA FERREIRA AGUADA DE CIMA 20 promocao 1032
131 HUGO ALMEIDA GAFANHA DA ENCARNACAO Pabol/Peixovar 45 master30 1033
138 CARLOS MANUEL FERREIRA DA SILVA AZEVEDO GAFANHA DA NAZARE Bussola Partilhada/Peixovar 20 promocao 1034
139 MARIA JOSE GONCALVES GOME AZEVEDO GAFANHA DA NAZARE Bussola Partilhada/Peixovar 20 promocao 1035
22 PAULO PINTO MADAIL - OLIVEIRA DE AZEMEIS Garagem Paciencia Bike Team 80 master40 1036
113 CARLOS ALBERTO SOUSA CARVALHO AGUEDA 45 elites/sub23 1037
143 PAULO SERGIO SOUSA AGUIA AGUEDA Caracois Do Mato 45 master40 1038
156 JOAO PAULO BRANDAO ALMEIDA AROUCA 45 master35 1039
43 DALADIER DO SACRAMENTO COLEHO PRAIA DA VAGUEIRA Limpamos Tuuuuda/Coluer BikeT 45 master30 1040
133 MANUEL AUGUSTO PEREIRA BUCETE MEALHADA DCI-ANRAventura 45 master50 1041
198 JORGE BOLA Gafanha da Nazare BUSSOLA BTT - PEIXOVAR 80 master40 1042
183 HENRIQUE RIBEIRO AVEIRO AUTO RIBEIRO 80 master50 1043
68 PAULO HENRIQUES ALBERGARIA-A-VELHA Rofel Cycling Team 45 master35 1044
69 JULIO CESAR ALBERGARIA-A-VELHA Rofel Cycling Team 45 master40 1045
219 CARLOS FERREIRA ALBERGARIA-A-VELHA Rofel Cycling Team 45 master40 1046
48 PEDRO ALVES PORTO BORDALO 45 master35 1047
236 NELSON RIBAS SOSA Lesma_BTT 45 master35 1048
191 ANTONIO MANUEL DOS SANTOS ALVES BECO Kenga Bike 45 master35 1049
35 ALEXANDRE MARTINS TAVARES ESPINHEL Vikings do Mato 45 master40 1050
188 HERNANI GOMES DOS SANTOS SOUTELO Kenga Bike 45 master40 1051
132 LUIS MIGUEL BALREIRA DAIS AGUEDA 45 elites/sub23 1052
205 JOSE MIGUEL DE CARVALHO AFONSO COIMBRA 80 elites/sub23 1053
242 FILIPE LAGE Talhadas ISOSOMBRA 45 master35 1054
28 RUI ALMEIDA NINA BELAZAIMA DO CHAO Trail Bela Bela 45 master35 1055
150 JORGE MANUEL FERREIRA SANTOS ESPINHEL 45 master45 1056
151 PAULO JOSE ABRANTES SANTIAGO AGUADA DE CIMA 20 promocao 1057
231 FILIPE ROMERO MOURISCA FERBIKE 45 elites/sub23 1058
232 LUIS ALMEIDA TROFA FERBIKE 20 promocao 1059
241 MIGUEL NOVO AGUEDA LOVE TILES 45 master40 1060
173 RUI SILVA PARADELA Limpamos Tuuuuda/Coluer BikeT 45 master35 1061
95 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS NOGUEIRA AGUEDA TONYS BIKE TEAM 20 promocao 1062
201 JOHNY JULIAO VAGOS 45 master30 1063
145 DANIEL FONSECA ILHAVO RUNMORE-TEAM 45 master30 1064
90 ADERITO JOAO OLIVEIRA LISBOA Oia Bike Team 80 master30 1065
80 NELSON EMANUEL DE OLIVEIRA DUARTE AGUEDA 45 master30 1066
81 SERGIO MIGUEL DUARTE COELHO ESPINHEL 45 master30 1067
82 JOAO MANUEL GONCALVES SARAIVA ESPINHEL 45 master40 1068
268 FILIPE OLIVEIRA CATRAIA DA ASSEQUINS-AGUEDA SHINOMANO TEAM - MASSALGIA ÁG 45 master30 1069
120 PAULO MARQUES AGUEDA ADTravasso-BTT 80 master35 1070
124 JOSE ISRAEL AGUEDA ADTravasso-BTT 45 master30 1071
125 RUI M.OLIVEIRA AGUEDA ADTravasso-BTT 45 promocao 1072
129 FILIPE OLIVEIRA AGUEDA ADTravasso-BTT 80 master35 1073
96 NUNO FILIPE MARQUES PEREIRA FREIMONINHO ADCR S. Joao do Monte 45 juniores 1074
224 JOAO PAULO TENDEIRO LOUREIRO VALONGO VOUGA Kenga Bike 45 master50 1075
92 PAULO ROCHA VAGOS Limpamos Tuuuuda/Coluer BikeT 45 master30 1076
223 JOAO SIMOES ARAZEDE 45 master40 1077
298 RUI MANUEL PEREIRA ALVES VALE DE CAMBRA FISIOSIMETRIA/SITASSUR 80 master45 1078
306 HELDER ESTEVES AGUIIA AGUEDA Caracois do mato 20 promocao 1079
244 RICARDO GONCALVES GAFANHA DA NAZARE Feel Energy BTT Team 45 master30 1080
158 CESAR FILIPE BASTOS MELO GAFANHA DA NAZARE Feel Energy BTT Team 45 master35 1081
243 JOAO BARTOLOMEU OLIVEIRA DO BAIRRO 45 master35 1082
39 SERGIO FERREIRA OLIVEIRA DO BAIRRO BiciArca 45 master40 1083
23 BRUNO CARDOSO BOIALVO Trail Bela Bela 80 master30 1084
318 FILIPE COSTA FERMENTOES Clube BTT Agueda/Blackjack 80 master30 1085
282 ANDRE CERA CADIMA Seixeiras BTT 45 master35 1086
233 FABIO OLIVEIRA JORGE CADIMA Seixeiras BTT 80 elites/sub23 1087
234 MARCIO MENDES CADIMA Seixeiras BTT 80 master35 1088
260 FRANCISCO MMARTINS CAMPOS GUEDES MIRA 80 master40 1089
250 PEDRO SANTOS BORRALHA Partner Bike 45 elites/sub23 1090
320 FERNANDO DUQUE FOGUEIRA Partner Bike 45 elites/sub23 1091
322 ANDRE PEREIRA SOUSA FARIA MACEIRA 45 elites/sub23 1092
327 PAULINO COSTA MOURISCA DO VOUGA ROBERLO CYCLING TEAM 45 master50 1093
216 JULIO FERREIRA MALHAPA -OIA Xupetas bike team 45 master35 1094
302 TIAGO MALTA OLIVEIRA DO BAIRRO AnadiaBikers 45 master30 1095
170 FLAVIO COELHO BORRALHA SHINOMANO TEAM - MASSALGIA ÁG 45 elites/sub23 1096
340 RICARDO MORAIS TROFA-AGD 45 elites/sub23 1097
245 FABIO SANTOS PENACOVA 45 elites/sub23 1098
265 AURELIO LEITE AGUEDA 20 promocao 1100
208 TIAGO DIAS ILHA Super Bike Team 45 master35 1101
255 GONCALO MIGUEL LOPES PIRES SALGUEIRO TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 45 promocao 1102
272 JOAO CLARA MIRANDA BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 80 master40 1103
273 LUIS FILIPE GONCALVES VENTURA BARCOUCO BARCOUCO BIKE TEAM/ TP PASCOAL 45 master35 1104
161 PEDRO NUNES MATAS Super Bike Team 45 master35 1105
341 SERGIO ALVES AGUEDA TONYS BIKE TEAM 45 master40 1106
185 MIGUEL ANGELO SARAMAGO GAFANHA DA NAZARE JT-CONFRARIA DAS BICLAS 45 master30 1107
149 FILIPE SANTOS RECARDAES 45 master35 1108
259 NUNO CORREIRA ASSEQUINS 20 promocao 1109
152 CARLOS TAVARES AGUADA DE CIMA TEAM P'RO COPO 20 promocao 1110
20 RALPH BLUNDELL MATA DE CIMA 80 master50 1111
344 MARCO ALEXANDRE COSTA MATOS AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 master30 1112
108 JOAO SILVA MONTEMOR-O-VELHO ACDRS Quinhendros 80 master35 1113
184 PEDRO ALVES GAFANHA DA NAZARE JT-CONFRARIA DAS BICLAS 45 master45 1114
263 MANUEL PALMA COIMBRA DCI/AMR AVENTURA 45 master45 1115
258 DIOGO SILVA AGUADA DE BAIXO Destilaria Levira 45 elites/sub23 1116
262 RAUL M RATATUI ALBERGARIA-A-VELHA Rofel Cycling Team 45 master40 1117
109 SERGIO BASTOS AGUEDA ABV Team 45 master35 1118
343 JOSE CARLOS DA SILVA CATRINO ILHAVO 80 master50 1119
305 MANUEL ALBRTO VIEIRA DANTAS GONCALVES CHAVES VALONGO DO VOUGA 45 master50 1120
140 LUIS SOUSA GAFANHA NAZARE us11 btt 80 master40 1121
141 PAULO JORGE DIAS MACINHATA VOUGA us11 btt 45 master30 1122
237 RUI SANTOS ESTARREJA us11 btt 45 master35 1123
118 PAULO SANTOS RECARDAES LOVE TILES 45 master40 1124
119 HEITOR COSTA SAO BERNARDO LOVE TILES 45 master40 1125
367 JOAO ALBERTO M SANTOS OLIVEIRA DO BAIRRO 45 master50 1126
111 RUI JORGE MARQUES PINTO AGUEDA Love Tiles 45 master40 1127
342 RICARDO MELO PALHACA RUNMORE-TEAM 45 elites/sub23 1128
314 VITOR JORGE PEREIRA LOPES ESPINHEL Caes danados Cycling Team 80 master35 1129
218 DANIEL SARAIVA CATRAIA DE ASSEQUINS 45 master35 1130
106 RUI SANTOS OVAR K2 Adventure Team 80 master45 1131
107 CELIA PEREIRA OVAR K2 Adventure Team 45 masterF 1132
333 LUIS MIGUEL SARAIVA Curia 45 master35 1133
315 LUIS SANTOS ILHAVO RUNMORE-TEAM 45 master35 1134
319 RUI SANTOS ILILHAVO RUNMORE-TEAM 45 master35 1135
325 RUI DIAS ILHAVO RUNMORE-TEAM 45 master30 1136
157 CARLOS AUGUSTO SANTIAGO MACINHATA DO VOUGA Kenga Bike 45 master50 1137
91 JEAN GONZALEZ AGUEDA Limpamos Tuuuuda/Coluer BikeT 45 master35 1138
294 PAULO ADILIO COSTA Oliveira de Azemeis Carpa 20 promocao 1139
135 RUI SILVA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 80 master35 1140
317 GUILHERME FONSECA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 45 juniores 1141
79 NELSON SANTOS PALHACA Garagem Paciencia Bike Team 45 master35 1142
345 Afonso Eulálio Ferreira-a-nova Korpo Activo BTT / U.D. Lorvan 45 promocao 1143
336 RICARDO JORGE DE OLIVEIRA GOMES SANTA MARIA DA FEIRA Saertex Portugal / Edaetech 80 paraciclista 1144
375 DAVID CARVALHO AGUEDA 20 promocao 1145
376 CELESTINO GOMES AGUEDA 20 promocao 1146
377 TOMAS CARVALHO AGUEDA 20 promocao 1147
378 FRANCISCO BAIA AGUEDA 20 promocao 1148
368 MARTA ALEXANDRA REBELO ALMEIDA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1149
369 GUILHERME NUNES SANTOS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1150
370 RODRIGO MORAIS LOMBA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1151
371 INES CORDEIRO SANTOS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1152
372 ALEXANDRE MIGUEL O N PINHEIRO ALMEIDA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1153
373 FRANCISCO JOSE ABRANTES OLIVEIRA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1154
374 CARINA DAMASIO MARQUES AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1155
391 RAMIRO LUIS ANCIAO 45 master45 1156
379 JOAO VIEIRA AVEIRO VASCONHA BTT VOUZELA 45 master30 1157
382 MARCELO MARTINS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 45 promocao 1158
383 PEDRO ALMEIDA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1159
384 CARLOS LOMBA AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1160
385 NARCELIO DANIEL AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1161
386 CRISTIANO SANTOS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 20 promocao 1162
177 RICARDO JORGE BAPTISTA FERREIRA RECARDAES ACTiB | agueda action club 45 master30 1163
332 CLAUDIO ALVES GAFANHA DA NAZARE LOVE TILES 45 master40 1164
199 AMERICO DIAS DE ALMEIDA FEIO INFIAS - FORNOS DE ALGODRES AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGO 45 master50 1165
310 RICARDO ALEXANDRE AGUIA AGUEDA Caracois do Mato 20 promocao 1166
53 MARCO ALEXANDRE MARTINS SANTOS BELAZAIMA DO CHAO Trail Bela Bela 45 juniores 1167
393 TIAGO RIBEIRO OLIVEIRA DO BAIRRO VASCONHA BTT VOUZELA 45 master30 1168
394 ISMAEL ALMEIDA AGUEDA 20 promocao 1169
395 DAVIDE MARTINS AGUEDA 20 promocao 1170
396 TIAGO SANTIAGO AGUADA DE CIMA 45 master35 1171
274 JOAO TOMAS CARVALHAIS SEMEDO AVEIRO TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 45 promocao 1172
112 ALEXANDRA DE CASTRO SUCENA AGUEDA Love Tiles 45 masterF 1173
329 VITOR ALMEIDA OLIVEIRA DE AZEMEIS Padeirinhas sobre Rodas 20 promocao 1174
189 PEDRO MIGUEL PEREIRA SILVA AGUEDA Medicertima-Benetton 45 master30 1175
261 RICARDO GOMES AGUEDA Loja doatleta Agueda 80 master30 1176
51 BRUNO PRAGA CANELAS Trail Bela Bela 45 master30 1177
397 TANIA NEVES AGUEDA Clube BTT Agueda 20 promocao 1178
182 RUI URBANO FERMENTELOS Bike Rider Pateira 45 master50 1179
398 Guilherme Carlos 20 1180
174 BRUNO EMANUEL MAIA MARTINS VAGOS 80 master35 1182
277 RICARDO CAVADAS Cadima Seixeiras BTT 45 master35 1184
399 JULIO FERREIRA MALHAPA -OIA Xupetas bike team 45 master35
179 RUI CRUZ ARGANIL ADRT Tondela 80 master40
159 CARLOS FILIPE RODRIGUES GONCALVES VISEU 80 promocao
146 FILIPE DUARTE OLIVEIRA DO BAIRRO AGARRADOS AO BTT / IRBAL 45 master40
134 LUIS MARCELINO AVEIRO Ccspol Concello de Porino //A 80 elites/sub23
126 MANUELA SILVA AGUADA DE CIMA TEAM P'RO COPO 20 promocao
115 JORGE ALBERTO M FERNANDES FEIRA Blue Dragon BTT Team 45 promocao
110 LILIANA FILIPA AMORIM SAO BERNARDO 45 masterF
94 BRUNO ROCHA LEGUA-ILHAVO ARRASTABIKES CLUBE BTT 45 betetista
83 JULIO CARLOS GONCALVES LENDIOSA DCI/AMR AVENTURA 45 master45
251 SIMAO SILVA ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 45 betetista
253 CARLOS NEVES ARGANIL BTT SERRA DO ACOR 45 promocao
362 NUNO JOSE CATARINO SANTOS TREMOCEIRA OS Fincadas URDJUncalense 80 master40
349 IGOR JESUS AGUEDA Clube BTT Agueda/Blackjack 80 elites/sub23
330 RODRIGO FERNANDES SOARES CASAL DA ROLA Lama Solta 45 juniores
304 JOAO LOPES TEIXEIRA CARREGOSA 80 master45
285 JORGE FIGUEIREDO FIGUEIRA DA FOZ 45 promocao
280 ARTUR JORGE FERNENDES DE OLIVEIRA AGUADA DE CIMA PARTNER BIKE - Loja de Bicicle 20 master40
279 ELISABETE SUCENA CABRAL AGUADA DE CIMA PARTNER BIKE - Loja de Bicicle 20 promocao
266 HUGO DIAS BARBOSA OIÃ 45 promocao
254 PEDRO FERREIRA AGUADA DE CIMA 20 promocao
77 PEDRO M RICO PENAOCVA Corvos Bike Team 45 promocao
76 NUNO ENGENHEIRO PENAOCVA Corvos Bike Team 45 betetista
75 RICARDO SANTOS Valongo do Vouga Team Santos 45 master30
30 CARLOS OLIVEIRA AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 master45
58 HUGO RAMIRES S.M. FEIRA Roda Souto Team ACBF 45 master35
18 ALEXANDRE RODRIGUES AGUADA DE CIMA 80 promocao
15 CARLOS ABRANTES AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista
13 JOAO SANTOS AGUEDA 45 promocao
12 JOSE SANTOS AGUEDA 20 promocao
10 AIDA ALMEIDA FERMENTELOS QUEBRA BILHAS 15
8 AMERICO ANTONIO NEVES LUCAS AGUEDA AGDSPORTSACADEMY 15
7 VICTOR SANTOS AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista
45 JOSE MANUEL ALMEIDA CORREIA ALB. A VELHA Love Tiles 45 promocao
41 PAULO ALEXANDRE SILVA ROCHA SALGUEIRO 45 master35
74 ULISES SANTOS 0 master50
73 NUNO ALMEIDA VALE DE CAMBRA Intercaimabike 45 promocao
70 MIGUEL SILVA AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 45 betetista
64 MICAEL HENRIQUES ALBERGARIA-A-VELHA Rofel Cycling Team 45 elites/sub23
60 GODOFREDO FERREIRA LOBO AVEIRO VasconhaBTT/Vouzela 80 master30
56 PAULO CUNHA SANTA MARIA DA FEIRA 45 master30
55 ABILIO PAULO AFONSO ALVES FREITAS AGUEDA Love Tiles 45 master40
50 DIOGO LIMA AGUADA DE CIMA LAAC-REST.VIDAL-BIKE SPORT 20 promocao
59 MARINA MARTINS DA CUNHA LEITAO BARRO VasconhaBTT/ Vouzela 45 masterF
3 JOAO ABRANTES AGUEDA 20 promocao