Feminino 24 - (18-39) Senior

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
124FELICIA FERNANDESTrail Bela Bela02:39:39
231ANA PATRICIA SILVAPapa Leguas02:48:27
319DANIELA SILVASC Paradela02:49:59
414CATIA FERNANDESTrail Bela Bela02:55:13


Feminino 24 - (40-49) Vet.40

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
12ISABEL ALMEIDACTAD-TRILHOS DE CINFAES02:28:36
25SEVERINA ALMEIDACTAD-TRILHOS DE CINFAES02:55:11


Feminino 24 - (50-59) Vet.50

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo


Feminino 15 - (18-39) Senior

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
1316CATARINA LEONOR CARDOSO MARTINS01:38:56
2328ANDREIA TARELHOPapa Leguas01:40:38
3253VERA TAVARESTrail Bela Bela01:51:09
4209JOANA SANTIAGOGarças01:55:44
5244BERTA PIRESMelguinhas Doces02:00:02
6251MARLENE SOARES GOMESESPACO SAUDE02:04:41
7252DELFINA RODRIGUESESPACO SAUDE02:04:44
8202DULCINEIA MIRIAM RODRIGUES OLIVEIRA02:06:25
9217DANIELA FERREIRAOs Quartas02:09:20
10320RAQUEL FONSECA02:12:04
11231BRUNA COSTA02:21:49
12221SARA PEREIRA02:21:55
13203CARLA BARBOSAAs Belas e Eles02:29:59
14204CATIA SILVAAs Belas e Eles02:30:02
15258SIMONE GOMES02:36:05


Feminino 15 - (40-49) Vet.40

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
1215ANA MARIA ALMEIDAGarças01:44:28
2245SANDRA OLIVEIRAMelguinhas Doces01:56:13
3210ANA COUTOGarças01:58:20
4238KELLY FARIASSOBRINHOS DO TI CRISTO02:13:00
5237SONIA TAVARESSOBRINHOS DO TI CRISTO02:36:09
6232PATRICIA CRUZ02:36:22


Masculino 24 - (18-39) Senior

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
134BRUNO SIMOES Trail Bela Bela02:07:49
225JORGE MARIEIROACD OS ILHAVOS02:08:29
332ANDRE FERREIRASC Paradela02:11:17
418PEDRO ALVESMelguinhas Doces02:13:58
541LUIS FILIPE RODRIGUES AZEVEDO02:17:15
633RUI ALMEIDA NINATrail Bela Bela02:20:19
720FREDERICO CARVALHOESPACO SAUDE02:22:55
827BRUNO CARDOSOTrail Bela Bela02:23:15
935ANTONIO JOSE ARAUJO RATOLA02:24:51
108RICARDO MAGALHAESAs Belas e Eles02:28:33
1123ANDRE OLIVEIRATrail Bela Bela02:29:51
1238FERNANDO PEREIRA MENDES02:35:43
1349TELMO MIGUEL CUPIDO NEVES02:38:55
1443HELIO DUARTE LOPES OLIVEIRAOs Culatras03:00:09
1510ANDRE RIBEIRO#GEPAB03:15:35


Masculino 24 - (40-49) Vet.40

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
142ALEX TONDELAMontanha Clube Trail Running01:56:42
23SERGIO LOURENCOCTAD-TRILHOS DE CINFAES02:06:30
31VIRIATO DIASCTAD-TRILHOS DE CINFAES02:13:35
437FERNANDO PINHEIRO MENDES02:27:08
551SILVERIO OLIVEIRA DOS SANTOS02:27:48
64HUMBERTO ALMEIDACTAD-TRILHOS DE CINFAES02:28:30
716JOAQUIM PAULO C. SILVACDC S. Martinho da Gandara02:28:43
813MIGUEL SANTOSCDC S. Martinho da Gandara02:31:41
911MIGUEL PIMENTEL02:44:18
1048MANUEL MARTINS02:52:15


Masculino 24 - (50-59) Vet.50

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
147CARLOS CUNHA02:08:48
244TONY GRACADCI / Pedrula02:09:28
317OSCAR RAMALHOBela Bela02:39:42
436CESARIO ROCHALADECASA02:53:01


Masculino 24 - (>60) Vet.60

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
126JOAO ROCHA ACD Os Ilhavos 02:19:12
212ROGERIO SILVACDC S. Martinho da Gandara02:28:57


Masculino 15 - (18-39) Senior

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
1292MARCELO SILVA PEREIRA01:13:34
2208ANTONIO CARLOS SIMOES GOMESMT Sport01:15:05
3303HUGO VENTURA01:15:25
4294RUI FIGUEIREDOTrail Bela Bela01:17:15
5222RICARDO HENRIQUESLAAC-BIKE SPORT01:21:10
6299BRUNO MARTINS DUARTES.C. Paradela01:21:41
7289MARCO MELOPapa Leguas01:22:04
8239VASCO PORTUGAL01:25:39
9296MARCO SANTOSTrail Bela Bela01:30:11
10223CARLOS GARRUCOLAAC-BIKE SPORT01:30:30
11285ANDRE ALMEIDAPapa Leguas01:32:47
12247LUIS FILIPE OLIVEIRA RODRIGUES SC Paradela 01:33:46
13317LUCA SILVA01:39:00
14295RICARDO COSTATrail Bela Bela01:39:40
15243TIAGO BAPTISTAS.C. Paradela01:40:46
16205RICARDO TAVARESAs Belas e Eles01:40:52
17271BRUNO MIGUEL AGOSTINHO RODRIGUESS.C. Paradela01:40:56
18226PEDRO HENRIQUESLAAC-BIKE SPORT01:45:10
19261FILIPE POMBO 01:49:42
20275VITOR DIAS Trail Bela Bela01:51:15
21265ANDRE CASTANHEIRAMOVE MARTIFER GYM01:51:33
22322DANIEL ALEXANDRE01:53:31
23216ANDRE PEREIRA SOUSA FARIA01:53:43
24218RICARDO MORAIS01:53:46
25301RICARDO SUSANA01:54:10
26306MIGUEL A. MARTINSX10A Freedom02:06:19
27310TIAGO ALMEIDASOBRINHOS DO TI CRISTO02:07:15
28234CARLOS CUNHASOBRINHOS DO TI CRISTO02:07:28
29321NUNO ABRANTES02:12:07
30325HELDER MARQUES PEREIRA02:12:53
31287JOEL MARQUESPapa Leguas02:12:56
32290JOSE FILIPE GONCALVES GARCIA02:19:30
33318MIGUEL QUINTACorreio Albergaria T. RunnigAnulado


Masculino 15 - (40-49) Vet.40

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
1263JOAO MOREIRA DOS SANTOSCasa Povo Alquerubim01:13:38
2225LUIS SOARESLAAC-BIKE SPORT01:27:33
3260LUIS MIGUEL COELHO SANTOS MARQUESS.C. Paradela01:29:13
4280JOAO SARAIVA01:34:27
5224HERNANI SILVALAAC-BIKE SPORT01:35:41
6207JOAO TAVARESMT Sport01:42:19
7315CLAUDIO MARQUES01:49:51
8219SERGIO OLIVEIRATrail Bela Bela01:51:20
9324RUI MANUEL FERREIRA ALMEIDA01:52:18
10283SERGIO MARCO MEDEIROS TAVARESCorreio Albergaria T. Runnig01:54:13
11268HELIO LOPESS.C. Paradela01:56:30
12264JOAO PEDRO DUARTE LOPESS.C. Paradela01:58:30
13235HUGO SASOBRINHOS DO TI CRISTO02:07:21
14236JOSE GONCALVESSOBRINHOS DO TI CRISTO02:07:25
15257ARTUR DURAES02:15:06
16259JACINTO PAULO SIMOES ESTIMA02:19:33
17319MARIO SILVA02:21:53
18233MARIO SANTIAGO02:36:28
19211ORLANDO HECTOR GAUDENCIO OLIVEIRAAnulado


Masculino 15 - (50-59) Vet.50

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo
1256ANTONIO MARQUES01:28:31
2302JOSE AUGUSTO AMARAL DE CASTRO01:57:11
3312FERNANDO MORGADO02:09:23


Masculino 15 - (>60) Vet.60

 
Clas Dorsal Nome Equipa Tempo